Список форумов ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПОИСКЕ БОГА

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПОИСКЕ БОГА

Форум для всех религий и Свидетелей Иеговы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дискуссионный Клуб "Человечество в поиске Бога
Рунолог Людмила

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПОИСКЕ БОГА -> Дела житейские
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 9:07 am    Заголовок сообщения: Рунолог Людмила Ответить с цитатой

Здравствуйте. Обращалась за помощью к рунологу Людмиле. Не за приворотом,а что бы сняла с меня порчу. Постоянно снились кошмары,будто меня землей засыпают, ушел любимый. Характер стал невыносимый. Это все,что у меня было до снятия. Подруга посоветовала мне её когда я уже спала по часу в сутки,так как боялась засыпать. Оказалось порчу навела соперница,та что любимого увела. Порчу Людмила сняла. Были неприятные ощущения во время снятия, но ни чего. Главное ,что теперь моя жизнь налаживается. Так же она поставила защиту,что бы такого больше не повторилась. До этого по бабкам ходила, помогало но до тех пор пока соперница опять гадости не наводила. Кому нужно вот почта Людмилы. l.karnouhova@mail.ru. Добрей души человек. И по ценам все хорошо,не дорого. Так,что в своем этом посте просто хотела поблагодарить её. И мало ли может еще кому то нужна её помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПОИСКЕ БОГА -> Дела житейские Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: