Список форумов ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПОИСКЕ БОГА

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПОИСКЕ БОГА

Форум для всех религий и Свидетелей Иеговы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дискуссионный Клуб "Человечество в поиске Бога
Религиозный каббалистический коммунизм.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПОИСКЕ БОГА -> Другие религии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chelchel2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Религиозный каббалистический коммунизм. Ответить с цитатой

Мое исследование каббалистических сайтов на тему
http://www.liveinternet.ru/users/cchelovekk/post144331904/
http://www.liveinternet.ru/users/cchelovekk/post144331507/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chelchel2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел американский фильм "Секрет". Я считаю, что он был снят по заказу мирового правительства. Я думаю, что, главный секрет этого фильма, о котором хотели рассказать его создатели зрителям, то, что Бога нет (как и каббалист М. Лайтман утверждает). Хотя они и не говорят об этом в открытую. Они открывают некоторые законы духовного мира и учат как манипулировать духовными силами, без Бога. В этом заключается суть колдовства, это вера без Бога, либо вне воли Божьей, либо по воле лжебога.
То, что рассказывают в этом фильме, почти один в один пересказывают в проповедях харизматы. Это наводит меня на мысль, что за ними тоже стоит мировое правительство.
В фильме рассказывается, что как человек верит, так все происходит в окружающем мире. Харизматы например, учат представлять неродившегося ребенка таким каким хочешь его видеть, верить, и что, ребенок родиться точно таким, каким его представляешь.
В антикаббале, я тоже рассказывал, что когда человек живет внутренним, а не внешним, то внешнее становиться подобным внутреннему. Но это внутреннее нужно увидеть у Бога, а затем верить, а не просто верить в то, чего самому хочется. Но и в фильме говориться о неком внутреннем голосе, который подсказывает человеку, что делать и во что верить.
В фильме, они не упоминают слово бог, они называют его "вселенная", затем вероятно назовут великим архитектором вселенной, как называют люцифера.
Позже, они скажут, что есть люди, которые знают волю вселенной и могут помочь наладить с ней контакт, которые знают во что именно нужно верить и как жить.
Затем, со временем потребуют абсолютного повиновения этим людям. Это будет либо каббалистический коммунизм, либо, что-то подобное.

В фильме рассказывают, что, есть некие тайные знания, которые сейчас начинают открываться. Я думаю, что хранителями этих знаний объявят себя масоны и каббалисты.
В библии ,например, рассказывается, что, до потопа, падшие ангелы передали людям знания о вселенной. Но эти знания не сделали человека лучше.
Мировое правительство начинает привлекать людей к тайному знанию, через то, на что люди наиболее падки, - материальное процветание.
Фильм учит, как с помощью духовных знаний стать процветающим.

Каббалисты утверждают, что имя Бога, это код.
Продолжение фильма "Секрет", фильм "Код Моисея", раскрывает идеи каббалы(хотя они в открытую и не называют свое учение каббалой): нет Бога как отдельной личности, бог это энергия, это сила, все это бог, мы боги. Они учат называть себя: " я есть"(Аз есьм), как в библии себя называет Бог.
«И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.» Быт. 3:4-5
«И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.» Быт. 2:1-25
Каббала открывает некоторые законы, которые реально действуют в духовном мире и учит манипулировать духовным и физическим миром, без Бога.
Но это не дает спасения и реального изменения человечества к лучшему, плод этого всего: духовная смерть, которая со временем проявится и в искажении душевных качеств и физической смерти.
В фильме "Код Моисея", они уже говорят слово бог, но этот бог, не библейский, хотя они и пытаются опираться на библию. Он не отдельная личность, а единое человечество, каббалистический творец, которого, согласно каббале, в мире представляет верхушка каббалистов. Которая скоро потребуют абсолютного повиновения себе, как повиновение богу. Хотя настоящий Бог никого не заставляет идти за ним. Как и Ветхозаветные пророки и Иисус Христос никого не заставлял идти за собой, люди сами шли, кто-то чтоб послушать, кто-то чтоб убить. А каббалисты будут заставлять, как и те из пасторов харизматов, которые купленны каббалистами, требуют абсолютного повиновения.
Реальным же творцом, который будет давать откровения каббалистам, будет дьявол.

Фильм "Код Моисея", начинается с цитат из библии, затем рассказывает о необходимости духовных исследований и упражнений, особенного дыхания и медитации, спиритических сеансов. Фильм упоминает о африканских шаманах и др. Но, не упоминает, о том, что человеку нужно спасение, через веру в Иисуса Христа.
В фильме, одна женщина рассказала, что на одном из духовных семинаров, ясновидящая назвала ее су... и стервой. Такими словами людей обзывают бесы, которые знают о жизни людей и открывают это ясновидящим. Бог такими словами не обличает.
- - - - - - - - - - - - - - -
Я посмотрел фильм «Дух Времени II», первую часть я уже давно смотрел. И пришел к выводу, что он снят по заказу мирового правительства. В нем озвучиваются те же идеи, о которых говорят каббалисты и российская организация КОБ. Фильм говорит, о существовании тайной власти, но сводит все к борьбе за деньги и выживание. Сводит все к корпоратократии. Он указывает выход для цивилизации в отказе от денежной системы.
Фильм «Дух Времени», по сути, призывает к каббалистическому коммунизму.
Я считаю, что абсолютный коммунизм возможен либо в обществе идеальных людей, либо в обществе тотального контроля и принуждения. Но даже в обществе идеальных людей, коммунизм возможен лишь при четкой вертикали власти и управляющей надстройке. Этой надстройкой хотят быть каббалисты. Я об этом писал выше по ветке.
Призывает к отказу от религий. И переходе, к единству человечества. Утверждает, что в единстве человечества, в ощущении единства и заключен дух божий. Но это, же каббалистический творец, единая душа человечества, отказ от Бога как личности, некое духовное зрение без Бога. В фильме высказываются идеи близкие к идеям высказанным в фильме «Секрет», который вероятно является продолжением серии. Фильм «Дух Времени» говорит в основном об экономике, а «Секрет», уже переводит к духовным вещам.
http://anti-zeitgeistmovie.info/
http://www.youtube.com/watch?v=mkSMtwpNHmE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=9-OASXOpUoY&feature=related
http://video.yandex.ru/users/pugachev-alexander/view/2339/?cauthor=pugachev-alexander&cid=69

В фильме «Дух Времени II», говориться о мире будущего «Проект Венера», которым будет управлять киберправительство. И соответственно будет чипизация. Дьявол рисует мир после чипизации раем. Он лжец, будет ад и уничтожение человечества, после того как будет рожден новый человек Homo Satanicus, я об этом выше писал.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-34042/

Еще замечание, проект мира будущего называется именем богини женского пола. Не иудейской богине Шехине ли, будет посвящен мир будущего. В фильме «Код Моисея», есть момент, где проповедует женщина на фоне купола храма, где обычно изображают Бога. Потом, по телевидению, я слышал рассказы о том, что начинается эра водолея, эра, когда будет открываться женское божественное начало. Об этом же рассказывает и вернувшаяся Мария Дэви Христос, она теперь Виктория Преображенская, она ставит в Москве хорошо оформленные постановки, денег видно много. Откуда? Одно задание выполнила, перешла к другому?
южный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копилка
Рабинович

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illidan может быть довольным !

ГАТС, соглашение по торговле услугами, — неотъемлемая часть правил ВТО. Комиссия ООН по правам человека признала ГАТС противоречащим неотъемлемым правам человека, которые универсальны: право на образование, на медицину, на водоснабжение, на финансовую стабильность должны быть доступны всем.

Но ГАТС предусматривает превращение этих сфер, которые юридически считаются общедоступными общественными благами, исключительно в далеко не общедоступные товары.

Международный профсоюз сотрудников общественного сектора, объединяющий 600 профсоюзов из 150 стран, в связи с присоединением России к ВТО официально заявил: "Наши членские организации во всем мире уже давно испытывают негативные последствия ВТО в сфере общественных услуг, включая приватизацию, сокращение рабочих мест, ухудшение инфраструктуры, а также снижение квалификации работников, снижение доступа к услугам лиц, которые не в состоянии платить за эти услуги".

ВТО в своем соглашении ГАТС ставит под вопрос само социальное государство, ставит под вопрос само современное понимание общественных благ, требуя рассматривать их исключительно как товар.

Это касается не только туризма, транспорта, банков, страхования и строительства. Среди секторов, которые могут рассматриваться как услуги, находятся образование (включая детские сады, школы и университеты), здравоохранение (включая экологию, водоснабжение, канализацию, энергетику, а также отдых, спорт) и культура — театры, музеи, библиотеки. ГАТС требует открытия доступа на рынки всех этих услуг иностранным компаням без ограничений. При этом, например, если американская частная больница открывает представительство в России, она не должна принимать на работу российских специалистов. Она может ввезти из третьих стран более дешевый персонал и оплачивать его по нормам этих стран.

ГАТС позволяет рассматривать финансирование общественных благ как субсидии — и тогда возникнет вопрос о дискриминации иностранных инвесторов, например, частных коммерческих иностранных больниц. Они получат право на равные с российскими государственными больницами субсидии, но государство не может помогать всем.

Значит, под этим давлением государственные больницы, университеты, другие производители общественных благ будут получать все меньше финансирования, и будет формироваться система образования и здравоохранения, ориентированная на доступ далеко не всем. Понятно, что здравоохранение для бедных будет финансироваться хуже, чем здравоохранение для богатых, и это станет нормой.

ВТО иногда заявляет о том, что не заставляет никого приватизировать общественный сектор, но это не так.

Во-первых, ГАТС делает исключения только для тех услуг, которые предоставляются государством на некоммерческой и неконкурентной основе. То есть образования и здравоохранения это уже не касается.

Во-вторых, этим заявлениям ВТО противоречит его практика — требования, которые выдвигают друг к другу разные страны в рамках ГАТС. К сожалению, все эти запросы стран не публичны, с ними нельзя ознакомиться, и лишь небольшая часть из них предана гласности возмущенными депутатами Европы.

Решения, ключевые для социального сектора государства, почти не обсуждаются парламентами и обществами.

ГАТС был принят под давлением американских индустрий финансовых услуг. Они хотят открыть для себя сектора образования и здравоохранения других стран и начать выкачивать из них прибыль.

В рамках исследования программы ООН по развитию выяснено, что частные компании не смогли обеспечить надлежащий доступ к общественным благам. Это логично: у них другая задача — извлечение прибыли.

Мировой опыт доказывает: коммерциализация сферы общественных благ приводит к росту цен. Вступление России в ВТО и ГАТС — обязательство приватизировать общественные блага, причём, дороги обратно нет. И, зная, что международный опыт был и остается крайне негативным, можно сделать вывод, что соглашение ГАТС лишит заметную часть населения России доступа к общественным благам.
южный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот царствие небесное близко при дверях таперь Улыбка
chelchel2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главным обстоятельством российской политики и экономики является то, что Россией владеет международный капитал и вся власть, олигархи, СМИ, являются управляющими. Золотовалютные ресурсы РФ лежат в ценных бумагах США, нефтедоллары России, по сути, просто переписываются с одного счета ФРС США, на другой. Центробанк России принадлежит ФРС США.
Корпоративный долг перед иностранными кредиторами российских частных компаний составляет более 564 млрд дол. США.
Без изменения этих обстоятельств, все политические перетрубации в России и даже смена формы правления на монархию, только закрепляют положение вещей. Хотя могут и внести некоторую упорядоченность, такой хаос как был, больше не нужен, ведь уже все поделили. Следующей стадией будет упорядоченный геноцид, который может проходить под прикрытием активной пропаганды здорового образа жизни.
В такой ситуации все противостояние России и США, вся риторика политиков и телевидения двух стран, и все заявления о возможной войне, являются игрой. Так же игрой является искусственное создание напряженности в отношениях РФ и Украины.
chelchel2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась статья, что, все в мире и России зависит от борьбы кланов Рокфеллеров и Ротшильдов. Это сказки.
А также статья о том, что. кто подобное утверждает, кто утверждает о том, что от народа ничего не зависит, тот призывает к революции.
Я, например, к революции в не призываю, в данный момент она не нужна.
Я думаю, что в ближайшие несколько лет, могут установить диктатуру либо, что-то, подобное, тогда может быть она будет нужна, но возможно можно будет обойтись без революции.
В прошлый раз, когда пытались установить, в Украине, когда была сфальсифицирована эпидемия, ее удалось остановить без революции. Тогда многие люди, не связанные с властью высказали свое мнение, например врачи с Зап. Украины, где вводили карантин. Большую роль сыграло то, что интернет закрыть не успели.
Политики все, конечно сопели в две дырки, никто из них ничего не сказал и не говорит, либо сказал пару слов когда стало ясно, что афера сорвалась и когда от вакцинации, стали умирать люди. (Насколько я помню, тогда были смертельные случаи). Это подтверждает то, что все политики, СМИ, есть одно и они народу не друзья. В случае успеха в Украине, вакциномор шагнул бы и в Россию.
Я думаю, что, в следующий раз, когда будут устанавливать диктатуру либо, что-то подобное, будут использовать националистов. Власть, потворствовала незаконной миграции, этнопреступности, для того, чтобы усилить националистические настроения, а затем использовать людей с националистическими настроениями, для достижения своих целей.
Но, националисты им нужны временно, на период пока власть станет незыблемой, а потом будут строить единое мировое государство. Я думаю, что, это косвенно подтверждается тем, что, в Украине карантин вводили именно в западных областях, где сильны националистические настроения.
Сейчас главное, это информация, нужно не допустить закрытия свободного интернета, свертывания демократии. Те, кто пропагандируют разную грязь и те кто предлагают полностью отказаться из демократии, работают на одних хозяев. За монархией, либо диктатурой которую готовят, будут стоять каббалисты.
Я думаю, еще, хотя бы, несколько лет существования свободного интернета и их власть ослабнет.
Я уже писал, что я не сторонник крайнего либерализма, ни полного отсутствия всякой свободы.
- - -
Вот недавно я смотрел, в интернете, выступления уличных музыкантов, и музыкантов которые играют либо дома, либо где-то еще. Они играют не хуже, а может быть лучше, чем известные музыканты и звезды.
А где они будут выставляться, если интернет закроют. Людей будут кормить примитивом с экранов. Там будут только абсолютно покорные люди, готовые во всех смыслах на все.
В период СССР, людей тоже кормили тем, что решала власть, но в те времена людей во многом изо всех сил тянули вверх. Школьников чуть ли не принудительно водили на концерты, по телевизору показывали концерты классической музыки и т. п.
Теперь людей изо всех сил будут тянуть вниз. Но если, до недавнего времени, людей просто растлевали, то теперь людей будут делать примитивными, но не смысле растления, а в смысле слепого повиновения. Представители власти будут жить как хотеть, а людей учить жить правильно, но вся правильность в первую очередь будет заключаться лишь в слепом повиновении. А потом, людей доведут до такого состояния покорности, что они по приказу будут совершать любой грех. Если конечно людям вообще жить позволят.
Если позволят жить, то в качестве рабов. Судя по тому, что и в США и в России, и в др. странах, постоянно ухудшается ситуация с качеством и доступностью образования, народ скоро будет неграмотным и работать по 12 часов. В Украине готов проект нового Трудового кодекса Украины, который позволяет установить фактически неограниченную продолжительность рабочего дня и недели.
- - -
И еще, могут, как некогда католики и православные запрещали читать библию и библию запретить, хотя неграмотные и так читать не смогут. Протестанты, хоть и не запрещают читать, но фактически запрещают самостоятельно анализировать то, что там написано.
- - -
Еще о том, почему, люди работающие на МЗ, выглядят такими последовательными, стабильными в убеждениях и не совершают ошибок.
Они играют роли, которые им прописывает сложнейшая система, на которую работают лучшие умы, мало того, сам дьявол. Внешне они могут иметь полностью противоположные убеждения, но хозяин у них один.
chelchel2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что, возможен следующий вариант развития событий.
В России будут примирять православие с псевдославянским язычеством. А в Украине, православие с американским протестантизмом. Это делается, чтоб, во первых разделить Украину и Россию, и вообще разделить православие. Затем все равно произойдет объединение стран, но уже на новом мировом уровне, будет одна каббала, ведь и за родноверием, и за американским типом протестантизма стоят каббалисты.
В шоу, которое было перед боем Кличко-Поветкин, был намек на подобное развитие событий. Кличко выходил под американскую музыку, Поветкин, под языческую.
Союз псевдоправославия с псевдоязычеством в России, похоже, должен начаться во время Русского марша. Будет несколько маршей. Одни будут возглавлять псевдоправославные, другие псевдоязычники. Думаю, к ритуалу открытия Олимпийских игр должно состояться что-то вроде символического примирения православия и язычества. Россию будут тянуть поближе к Азии. Патриарх уже потянулся к языческим странам.
Русские и Украинцы, действительно не одинаковые, так же как, население Южных и Восточных регионов Украины, не совсем одинаковое ни с населением Западной Украины, ни с населением России.
Но я не думаю, что для их разделения нужно кидаться в такие крайности, которые разделяют Россию и Украину, гораздо больше, чем вступление Украины в ЕС.
Существуют разные мнения, полезно ли всей Руси вступление части ее в ЕС или нет. Я думаю, пусть решает весь народ. Но Российская власть делает все, чтоб Украина вошла в ЕС и вошла не как часть Руси, которой похоже и сама Россия перестает быть. Это, какое-то новообразование, в котором всем управляют и творят каббалисты, где все псевдо и царит сплошная ложь. как впрочем, и в Украине.
Украину вводят в Европу, а Россию в Азию, как орудие в чьих-то руках, для достижения чьих-то целей.
Россию, скорее всего потопят в Азии, я имею ввиду не Среднюю, а Дальнюю Азию. Но не сразу, сначала будут для националистов шоу устраивать.
Еще, я слышал, что Россию и Украину планируют использовать как центр распространения учения каббалы, откуда она будет распространяться в другие страны и даже в Израиль, потому, что, не все евреи каббалисты.
Также, Восток Украины важен для распространения протестантизма американского типа, так, как людей отсюда будут слушать везде и в России, и в Украине, и в тех странах, где американцев на дух не несут.
Скорее всего, Россия и Украина будут играть какие-то роли в Западном и Восточном мировых блоках Нового Мирового Порядка, которые возможно сначала будут имитировать вражду, но потом объединяться. Россия и Украина наверное будут играть роль и в разделении блоков, и в последующем сближении, т. к. происходят из одного корня. К моменту воссоединения русские могут уже несколько измениться, а затем и европейцы.
И еще, я не убежден, но думаю, что Крым возможно, а возможно и нет, могут передать России, чтоб не мешал евроинтеграции.
Странно конечно, что, народами, которые считают себя великими, можно управлять с помощью таких дешевых оперетт которые им закатывают сотрудники МЗ.
chelchel2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу евроинтеграции: сначала нужно референдум проводить.
Сейчас в Украине, нагнетается революционная ситуация, во многом, сознательно нагнетается жесткими действиями власти. Я считаю, что и власть, и оппозиция работают на одних кукловодов.
Цель нагнетания: распад Украины. Часть войдет в ЕС, часть в РФ. Политики из ЕС дают понять, что в таком виде Украина им не нужна. Скорее всего, России собираются передать не только Крым, но, наверное, и Донбасс.
В России следствием этих и других событий должно стать установление марионеточной монархии, либо чего-то подобного.
В Крыму, скорее всего, начнется бойня, которая распространиться на Кавказ. Затем, с целью наведения порядка в РФ может быть введено ЧП. Но, кто знает, возможно, в связи с этим в РФ отдадут лишь Донбасс.
Но, в той части Украины, которая войдет в ЕС, в таком случае, тоже вряд ли демократия будет. Усилится политическая напряженность и весь мир начнет приближаться к установлению диктатур.
южный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт диктатур верно подмечено.
chelchel2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Раду внесен «Проект Закона о внесении изменений в Закон Украины «О милиции» (о ликвидации специальных подразделений милиции особого назначения)».
-
Армию ликвидировали, танки режут, спецподразделения ликвидируют. Осталось только американцев позвать, пусть они порядок наводят.
- - -
Украина занимает важное геополитическое положение, потому, что, если чего-то не удастся сделать в Украине, не удастся сделать и в России, а соответственно, и в Европе.
Вводить ЧП в одной Америке, когда не введено в Европе и России, не имеет смысла, т. к. не создав новую базу для распространения учения каббалы, уничтожать старую нельзя. Украина и Россия должны стать новой базой.
- - -
Америка, том виде, котором была, больше не нужна, т. к. больше не нужна демократия. Но, наверное, она тоже будет, если там удастся ввести диктатуру, что не так уж и просто, т. к. там народ привык к демократии и имеет на руках много оружия.
США, в принципе, если это будет нужно могут вывести из строя экономическими методами, если страны начнут отказываться от доллара, ведь он не обеспечен, совокупный долларовый номинал превосходит ВВП всего мира.
Сейчас вину за все беды мира валят на американских капиталистов, которые подчиняються каббалистам, цель которых, каббалистический коммунизм. Так вот каббалисты могут перепрыгнуть с загнанной лошади на новую.
Я сам ратовал за социализм, но тот тип социализма, который я предлагал, это способ противостояния каббалистическому коммунизму, путь к которому, на мой взгляд, может идти, через уничтожение мелкого и среднего бизнеса, и передачи всей индустрии в руки международного капитала, транснациональных компаний, которые сольются в одну компанию. Я предлагал, то, что стратегические отрасли будут принадлежать государству, при поддержке малого и среднего бизнеса.
Сейчас в России, также, как и в США, даже часть ВПК передается в частные руки.
- - -
Из Украины идеи каббалистов будут распространяться в виде харизматии. Из России в виде псевдоязычества, а если и не будут распространяться, т. к. российское неоязычество трудно распространить на другие страны, то оно служит для облегчения принятия идей каббалы, возможно даже, со временем харизматии, т. к. МЗ, национализм в конечном итоге не нужен, он нужен только на момент введения диктатуры м первое время. А возможно со временем будет происходить какое-то примирение, православия, язычества, харизматии, на каббалистической основе.
Харизматия, со временем откажется от Христа, заменив его пастором и другим христом. Харизматия пропитана идеями каббалистов, которые, например, высказываются в фильмах «Секрет», «Код Моисея», «Дух Времени». Я думаю, что и у харизматов, и у язычников со временем будут устраиваться оргии. Спорт тоже станет инструментом растления, он будет ассоциироваться с сексом, как сейчас уже СМИ пестрят информацией о том, что какая-то спортсменка разделась и т. п.
По поводу растления, оно будет и в России, и в Украине, только, в Украине оно будет носить извращенный характер, а в России, первоначально, просто натуральный, два разных типа растления, тоже, как один из способов разделения.
-
Я заметил, что и проходящая на майдане революция является еще и сексуальной революцией, там читают порно стихи, пишут, что на майдане бесплатно раздают презервативы и мн.т.п.
- - -
Я посмотрел фильм, т. н. «Заговор против человечества. САМЫЙ Сильный Фильм 2012 ». Он направлен якобы против мирового заговора, но на самом деле пропагандирует новый этап работы. В фильме соединены сюжеты некоторых телепередач российских каналов, выступления деятелей КОБ, российских псевдоязычников, деятелей позиционирующих себя, как православных, с сюжетом фильма «Дух времени», в котором пропагандируется каббалистический коммунизм. В целом основой фильма служат идеи заложенные в фильме «Дух времени».
Псевдоязычество напоминает харизматию, та же музыка, истерия, отказ от алкоголя, который, например «харизматам» необходим с целью изоляции адепта. Я видел видео, где язычники положительно отзываются о каббале. Любому здравомыслящему человеку ясно, что неоязычество, это примитивная фальсификация, имеющая мало отношения к тому, что когда-то было.
Такая же примитивнейшая манипуляция сознанием, как и у «харизматов», как и вся манипуляция проводимая СМИ, которая судя по уровню примитивности, проводиться технологами управляемыми из США.
Все это указывает на то, что псевдоязычество создано для того, чтобы облегчить распространение идей каббалы.
chelchel2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=u_qGuHO17v0
Вот сюжет телеканала Россия 1, о Кольской скважине, где были записаны голоса ада.
Типичная манипуляция: недовольные снисходительные вздохи и усмешки ведущих, рассказы о том, что впервые статья о произошедшем на скважине вышла в День дурака, что на повторный эксперимент нет денег.
Каббалисты утверждают, что ада нет.
- - -
Сейчас в различных шоу часто встречаются такие символы: мужчина в белом, женщина в черном, чередование полос в одежде, декорациях, - я думаю, что этим рекламируют штрихкод.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПОИСКЕ БОГА -> Другие религии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: