Список форумов ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПОИСКЕ БОГА

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПОИСКЕ БОГА

Форум для всех религий и Свидетелей Иеговы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дискуссионный Клуб "Человечество в поиске Бога
ОСБ и психически ненормальные Свидетели Иеговы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПОИСКЕ БОГА -> Наши истории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настырный
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 6:43 am    Заголовок сообщения: ОСБ и психически ненормальные Свидетели Иеговы Ответить с цитатой

Цитата:
То, что в ОСБ много психически неполноценных членов, известно всем.

Город Черноголовка, где я проживаю, совсем недавно стал так громко называться - "Город"!
Какой это город, если пройти его от края до края в любом направлении можно минут за двадцать спокойным шагом. Раньше и сейчас между собой жители Черноголовки зовут его "Академгородок". Так оно и есть!
Созданный в конце 50-х годов в сорока км от Москвы как секретный научно-исследовательский центр, мой город родился на болотах и лесных чащах, населённых диким зверьём рядом с небольшой деревушкой Черноголовка, названной так за одноимённую речку-малолитражку, да название травки, произрастающей на берегу вышеописанного вверх по течению слоником водного ресурса.
Город построил пару улиц с необычно красивыми и изящными названиями "Улица Первая" и "Улица Вторая", а так же основные целевые объекты - несколько научно-исследовательских институтов.
Сейчас их в городе - 9. По несколько гектаров каждый. Плотно застроенные территории находятся в отдельной лесной зоне и весь посёлок трудился именно там.
В 60-х годах у нас было разработано ракетное топливо, на котором до сих пор с небольшими видоизменениями летают в космос все кому не попадя. Во времена пионерства нас всем классом водили на экскурсии по институтам и я воочию мог наблюдать, чем занимались открытые научные проекты: институты физики твёрдого тела показывали непостижимые образцы научной мысли, один из которых запал в детское восприятие: две круглые металлические пластины вращались одна на другой, приложи к ним хотя бы небольшое усилие - коэффициент трения у них был в такой малой величине, что вращаться они могли сутки и более со слов научных сотрудников.
Были ещё немыслимые химические, физические и офигистические научные лаборатории, творящие под грифом "секретно" и о которых даже шептаться на четырёх квадратах кухни было не принято. Потому как ... люди, населяющие посёлок в то время, были доброй половиной евреи и, соответственно, понимающие, что можно, а что "оно нам надо?"
Такое долгое вступление было необходимо, чтобы ввести вас в атмосферу происходящего далее повествования.
Повторю: люди, населяющие Черноголовку до сих пор в своём большинстве - научные сотрудники различных институтов. Их дети. Тоже очень у-у-уумные (половина нашего сорока с лишнем численного класса работают в различных зарубежных институтах, НАСАх и Ломоносовых кафедрах). Внуки и правнуки в песочницах развлекаются извлечениями квадратных и кубических корней из чисел регистрационных номеров проезжающих рядом машин. Кто быстрее.
Проповедовать бедным Свидетелям Иеговы в посёлке ... мягко говоря "неуютно". Каждый эрудирован в вопросах "шли бы в **пу со своей сектой", "а что вы сами знаете о масонстве?" , "Мойша, нет, ты глянь, какие армагеддонцы к нам пожаловали! Позвони Фиме, пускай захватит Соню Аркадьевну и дует к нам на смотрины, я их тут задержу до их прихода..."
Проповедовать в посёлке - это обязательное посещение местного отделения милиции, куда Свидетелей сдаёт как алкаши пустые бутылки для опохмелки местное население, бдительно сообщив куда надо после 10-15 минут проповеди жителям домов. Уставшие от безделья внутренние органы, радостно помахивая запылившимися резиновыми изделиями для разгона демонстрантов, всегда препровождали проповедников с трактатами для проведения собственной отчётности по их учётности в рамках переучётности и недосЧётности настоящих преступлений перед человеческой чётностью жителей Черноголовки.
Короче, место гиблое для Истины ОСБ.
Посылают туда на проповедь особых извращенцев-мазохистов, когда у тех наступает ломка от желания "послужить Иегове" или провинившихся СИ, как в штрафбат. Собраний никогда в посёлке не было, как не было толком и желающих "узнать Истину". Знаю из всего пятидесятитысячного населения Черноголовки только одну СИ, да и ту - нерегулярную. Были, правда, "заинтересованные" из числа беженцев и опущенных жизнью, да и то - дела давно минувших дней...
Представьте радость Организации СИ, когда неожиданно для самих себя был в посёлке НАЙДЕН БУДУЩИЙ СТАРЕЙШИНА!!!
Вау! Вот так молодцы, вот "Иегова поруководил", видя бедственность и убогость населения ЧГ (Черноголовка сокр.) и внимая мольбам из камер КПЗ проповедников Истины. Нашёлся парень-мессия, спаситель местного населения, надёжный оплот ОСБ на этом непонятном заколдованном Сатаной (никак не иначе) географическом бермудском треугольнике Истины!
Саша. Так звали "спасителя".
Лет ему было чуть больше тридцати (возраст Христа маячил как дополнительное доказательство помощи Народу Бога, соответственно, самим, значит, Богом). Был Саша единственным сыном старика-отца (дедушке было под 70, академик, автор что-то типа "направленного ядерного взрыва" - научные тома описания занимали внушительное место в его кабинете) и занимался к моменту открытия для себя Истины делом весьма важным - проедал и пропивал пенсию старика-отца. Каждодневно. Из месяца в месяц. Из года в год.
Вот.
Тут к ним в четырёхкомнатную квартиру и постучалась Истина ОСБ...
Впустил их уважаемый в научных кругах старик и с радостью стал изучать Библию вместе со Свидетелями, потому как задолбал его сын своим беспробудным пьянством и раздолбайством.
Изучали Истину стоя - в доме практически не было мебели, окромя постели-лежака, да стола дубового-неподъёмного, продать который сын-тунеядец не смог по причине неподъёмности оного предмета письменности.
Запрещал сначала Лександр занятия по изучению Библии, ругался, обзывался и хамил несусветно словами бранными. Терпели Свидетели, зубами скрипели, но не сдавались в настойчивости донести Истину людям страждущим.
В квартире постепенно появились стулья (моя бывшая жена припёрла "нам ненужные"), еда (чтобы не отдал раньше времени концы изучающий дедушка) и общение с людьми культурными по дням определённым, вносящее хоть какой-то смысл в их однообразное существование.
Через пол-годика и Саша стал одевать костюм, невесть откуда взявшийся у него, перестал пить и ругаться матом.
Бегал на собрания в райцентр и готовился стать братом.
Иногда, правда, пропускал собрания по причинам небольших запоев, но всегда просил прощения и начинал с неистовостью снова готовиться к крещению и посвящению себя Иегове. Я общался с ним пару раз и произвёл он на меня впечатление удручающее: "Он же ненормальный!" - говорил я своей жене после словесного поноса Александра, сопровождаемого ужимками, внезапными вскриками, переходящими на ор, и сменой настроения от возбуждения до полной апатии к собеседнику. У парня явно были проблемы с головой, так что на работу (как оказалось) его не брали и жили они с отцом на две пенсии (у Александра была своя, по инвалидности, предполагаю - контузия головы в утробе матери). Саша был таким с детства, узнал я об том вскользь, беседуя с отцом.
Саша крестился. Был очень горд этим и получил через некоторое время "преимущество" проводить у себя в доме "книгоизучения", зачитывая и цитируя сторожевую пробудьню. Ездил на собрания и проповедовал как камикадзе в посёлке. ЕГО (!!!) местная милиция не трогала, зная о причинах пенсии сего отрока. Население сочувствовало парню и, видимо поэтому, брала у него всё, что он распространял. Отчёты по проделанной работе сводили с ума руководящий управленческий центр Солнечный, едва справляющийся с заказами по требуемой Александром литературе для распространения.
Попросили поубавить обороты несения истины черноголовцам. Приехали братья с района и передали просьбы Солнечных братьЁв. Саша офигел. "Да я... да как они там могут!... да у меня тут пол-посёлка литературой духовно запиталось!... Вынь, да положь, но истину нести не перестану!..."
Уж толком и не знаю истинные причины конфликта, да только снова запил Сашка от недостатка Истины, или переизбытка её у себя в организме. Ломки, опохмелки, слёзы горючие непонимания, истерики и приступы ярости начались у духовного брата...
Продолжалось всё это безобразие в посёлке ещё с пол-года, пока братья районные не приехали после очередного скандала с милицией Александра, проповедующего в пьяном виде на привокзальной площади и устроившего дебош с религиозным подтекстом ОСБ, разбрасывая трактаты и журналы страждущим прямо в морды.
Писали братья объяснительные в милиции, открещиваясь от крещённого братика и всеми правдами и неправдами скандал удалось потушить...
ЛО Александра за поведение свинское.
Лександр не обиделся и, вспомнив слова забытые про отцов и матерей, поведал братьям, где он видел их с Истиной и как дорог ему Иегова.
Больше имя "Александр из Черноголовки" не звучало среди СИ Московской области.
Так в безИстинности и загибается моя любимая Черноголовка.
Аминь.

Последний раз редактировалось: Настырный (Вс Дек 14, 2008 10:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
IrNik

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сочувствую вашей Черноголовке! Смеется Как же вы там без истины жить -то будете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дятлов Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю ввести новую религию - Настыризм и назначить главным раджахетом Нестерова К. :za:
Вот и станет легче в Черноголовке.
Кстати, у меня случай: ВООБЩЕ!
Вижу на трибуне Областного конгресса старейшину - 5 лет назад выпустили его из строгого режима, куда он попал за убийство (т.е. пырнул в кабаке человека ножам), я с ним 2 года по тюрьмам мыкался - теперь я "Ацтупник", а он праведник - "СТАР"ейшина.
ПСИХОПАТ строгого режима несёт людям ИСТИНУ!
Простите, но это ФАКТ!!!
IrNik

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дятлов Владимир писал(а):

Вижу на трибуне Областного конгресса старейшину - 5 лет назад выпустили его из строгого режима, куда он попал за убийство (т.е. пырнул в кабаке человека ножам), я с ним 2 года по тюрьмам мыкался - теперь я "Ацтупник", а он праведник - "СТАР"ейшина.
Простите, но это ФАКТ!!!

Да, Володя, меня такие вещи тоже всегда поражали! В голове не укладывается как таких людей могут старейшинами назначать. Сильно сомневаюсь, что он стал праведником. [smilie=xmas_mrgreen.gif]
romiros

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я с ним 2 года по тюрьмам мыкался

Володя, так ты ещё и ТАМ успел побывать?
лина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, как-то название темы звучит... не очень. Со стороны содержимого не знаешь, и восприннимается в отношении СИ как людей вообще, очень агрессивно. Зачем людей обижать, да?
Каратель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лина писал(а):
Уважаемые, как-то название темы звучит... не очень. Со стороны содержимого не знаешь, и восприннимается в отношении СИ как людей вообще, очень агрессивно. Зачем людей обижать, да?

Ну так как СИ обозвали весь мир, нам до них расти и расти в оскорблениях.

Для них все козлища, так что пусть побудут в шкурках тех, на кого обзываются [smilie=xmas_smile.gif] , в народе говорят, долг платежом красен ))
лина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если конфронтация нужна из принципа - не спорю. Но и не разделяю. А в оскорблениях действительно можно "расти"? Я представила себе возможную реакцию тех Си, которых я глубоко уважаю, которые в жизни никого не оскорбили (есть, между прочим, и такие), деликатные и мыслящие люди, у которых, как я надеюсь, хватит когда-нибудь смелости искать ответы на свои вопросы в разных местах. И вот если они увидят название этой темы - весь смысл форума как дающего объективную информацию накроется медным тазом. Или главное - постебаться, а дальше хоть трава не расти?
Извините за много букофф.
И идиот из этой истории никак не есть основание называть подобным образом всех представителей конфессии - будь они хоть СИ, хоть поклонники Вицлипуцли.

Последний раз редактировалось: лина (Вт Дек 16, 2008 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Каратель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лина писал(а):
ну, если конфронтация нужна из принципа - не спорю. Но и не разделяю.

Да не, Лина, я шутю.
Но в принципе задевает, когда бараны считают себя лучше козлов)) [smilie=xmas_smile.gif]
лина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да про баранов не спорю. Только их же ж везде до черта. Особенно гнусно, когда они претендуют на власть от имени Бога. Или государства. Ладно, че-то я разбурчалась. Пардон-с.
Вася Питерский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лина
Сюда заходят СИ которые уже тёртые Если они уже сюда зашли значит они уже очень сомневаются в правильности и святости СИ и даже наверное как правило на них обиженные Поэтому я думаю тут особо никто не обидиться
Дятлов Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[smilie=xmas_redface.gif]

Последний раз редактировалось: Дятлов Владимир (Ср Дек 17, 2008 1:25 am), всего редактировалось 1 раз
Дятлов Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romiros писал(а):
Цитата:
я с ним 2 года по тюрьмам мыкался

Володя, так ты ещё и ТАМ успел побывать?

Неа, я просто один матался по всем приморским тюрьмам, т.к. СИ-бывшие зеки просили меня об этом.

лина писал(а):

Согласен, однако вы ещё на том же разлюбезнейшем JW не читали высказываний о СИ, но там почему то те же СИ - МОЛЧАТ!!!???
Настырный
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лина писал(а):

Лина.
Я назвал так тему, я и должен ответить вам более других.
Если вы прочитали мою историю про Александра из Черноголовки,
то, наверное обратили внимание на моё замечание по поводу его придурковатости.
Цитата:
"Он же ненормальный!" - говорил я своей жене после словесного поноса Александра, сопровождаемого ужимками, внезапными вскриками, переходящими на ор, и сменой настроения от возбуждения до полной апатии к собеседнику. У парня явно были проблемы с головой, так что на работу (как оказалось) его не брали и жили они с отцом на две пенсии (у Александра была своя, по инвалидности, предполагаю - контузия головы в утробе матери). Саша был таким с детства, узнал я об том вскользь, беседуя с отцом.

Я говорил своё мнение по поводу ненормальности данного отрока и с местными старейшинами.
Результатом послужило лишь сдержанное сопение и выразительная по своей глубине пауза.
"Мы подумаем над твоим замечанием..."
Подумали и ... крестили.
Придурка.
Потом открещивались от него, расписывая, наверное в милиции, что дескать "посмотрите на
него, видно, что он... да не мог он быть в рядах бла-бла-бла..гословенноё Богом религиозной...."
Поэтому ОСБ - отдельно,
придурки и психопаты - отдельно.
Название темы не перемешивает два этих понятия.
А то, что в собраниях много людей со справками от психиатров - не секрет для всех.
В стадо избранных нужно мясо.
Голова с разумом не приветствуется.
Вот и всплывает такое "Г" в историях про ОСБ.

Настырный
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его всегда приводили на собрания.
Отсидев положенное время, уводили, держа под локоть, как будто путь скорбной пары начинался от свежевырытой могилы близкого человека.
Не спеша, осторожно ступая, как будто боясь пролить или встряхнуть невидимое и невесомое не'что со своих плеч.
Старенькая бабушка и четырнадцатилетний ... внук? Или сын - не знаю. Никогда в голову не приходило спросить, кем кто приходится.
Какая мне разница? Воспринимал как обыденность. Есть и есть, не моё дело.
Несколько лет я видел эту отрешенную пару стар и млада.
Он бросался мне навстречу, когда я неожиданно возвращался раньше времени с работы домой и сталкивался с ним в тот момент,
когда толпа Свидетелей Иеговы понуро склонив головы, ползла на встречу с истиной к моему дому, где и проходили долгое время собрания.
Найдя мою руку, он неистово тряс её. "Как дела..., Да, я тоже ... Сам рад тебя видеть...", говорил я в таких случаях,
мягко освобождаясь из цепких объятий больного человека. Подходившая бабушка молча забирала его, тут же обмякшего и вновь
бессмысленно смотрящего перед собой, и скорбная пара следовала дальше.
Он никогда не отвечал на собраниях. Не хамил, не заставлял других недовольно оглядываться на себя с шипящей злобой и грозящими ужимками,
как это делают на собраниях сёстры непоседливым детям. Человеческое растение терпеливо дожидалось окончаний мероприятий,
радостно прощалось и так же скорбно уползало под руку на автобусную остановку.
Организация - это единственная надежда его бабушки на нормальность внука в "новом мире".
Собрание - единственная возможность ему хоть как-то почувствовать себя в социуме
и не стать Маугли в бетонных стенах типовой квартиры.
Он не виноват. Похоже, что родовая травма.
Я не против таких надежд.
Если ОСБ может таким образом помогать психически больным, я не против.
Не приемлю обратного процесса - превращение нормального человека в герань на окне Истины.
лина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, ОСБ действительно через социум помогает психически больным. Но, ИМХО, оно их еще больше создает.
Я 5 лет лечила всякие депрессии и синдромы. Таблетки пью, а мне все хуже и хуже [smilie=xmas_confused.gif] . За полгода, в течение которых не насилую себя чужой шизофренией, перестала вообще таблетки пить и как заново на свет народилась.
А на правовом мне в том числе заявили "да как же ты крестилась? Психически нездоровый человек не может быть крещеным СИ".

А насчет темы - ну правда, в таком варианте как-то деликатнее, и уже не воспринимается по отношению ко всем. Понятно, о чем речь. [smilie=xmas_smile.gif]
Дятлов Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лина писал(а):
Психически нездоровый человек не может быть крещеным СИ".

Нет - может, твои старейшины плохо знают своюже ОСБу, этот вопрос разбирался на встрече с областным надзирателем после районного конгресса на встрече для старейшин в 2000 году.

А по теме - прости, Костя, это я не спросившись исправил, но только затем, чтобы было понятно, что придурко-психи - это не аналог СИ - там такие же психически приболевшие, как и 99% населения России (да и могло бы быть иначе - за 100 лет - 3 всеразрушающих войны, 3 революции, сотни мелких войн, Перестройка, дибилизм правителей и маразм СМИ).
Настырный
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Инвалид II гр. по общему состоянию, т.к. все органы больные.
Алергия на все острые запахи, особенно на животных, птиц, дым и др.
2-а года никаких лекарств не употребляю, кроме травы и БАД,
чтобы дожить до Нового мира, а там Иегова всё отреставрирует."

Моя первая тёща.
Документ из третьего тома бракоразводного дела.
Её мать, моя любимая бабушка Надя всегда сокрушалась,
что у "Любки с головой не всё в порядке, родила я её после войны от контуженного и больного отца".
Я не глумясь.
Психика у женщины нарушена.
Результатом стало неистовое служение Иегове.
Соверующие вешаются от её энтузиазма,
она постоянно получает "баны" от старейшин.
Не помогает.
Дустом не пробовали.
Чего переводить впустую продукт?...

Вася Питерский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя это вылитый я!
Дятлов Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настырный писал(а):
Он никогда не отвечал на собраниях. Не хамил, не заставлял других недовольно оглядываться на себя с шипящей злобой и грозящими ужимками,
как это делают на собраниях сёстры непоседливым детям. Человеческое растение терпеливо дожидалось окончаний мероприятий,
радостно прощалось и так же скорбно уползало под руку на автобусную остановку.
Организация - это единственная надежда его бабушки на нормальность внука в "новом мире".
Собрание - единственная возможность ему хоть как-то почувствовать себя в социуме
и не стать Маугли в бетонных стенах типовой квартиры.
Он не виноват. Похоже, что родовая травма.
Я не против таких надежд.
Если ОСБ может таким образом помогать психически больным, я не против.

Спасибо, Костя.
Спасибо за то, что видишь во всём этом и нечто хорошее - оно так и есть, т.к. так много горя, а Свидетели такие же люди, иногда затравленные всеми этими невсгодами до полного безумия, которое приходит к ним ещё до того, как они стали Свидетелями ...
romiros

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нечто хорошее есть во ВСЕМ
это не показатель
ВООБЩЕ
скорее это обман, чтобы за нечто хорошим хлебнуть бочку мерзости и зла
Дятлов Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romiros писал(а):
хлебнуть бочку мерзости и зла

Знаешь эта бочка в основном не от Свидетелей (по большому счёту, они - "мелочь пузатая") - в России слишком много подонков, которые нам причиняют страдания. Русский :shoots: :swears2: :sad: Напиток :tank:

А Костин рассказ я назвал:
"Скорбная пара"
http://disclub2007.narod.ru/literature/stories/nesterov4.htm
Если он не возражает? (У нас договорённость на соавторство в этом вопросе).
romiros

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаешь эта бочка в основном не от Свидетелей

т.е. более 100 000 человек с замороченными мозгами мелочь? [smilie=xmas_cool.gif]
мало нам своих проблем, так мы ещё с Америки гемора схватили
закрыть их надо и выгнать из страны (не людей, организацию)
Дятлов Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romiros ты не прав, но если хочешь так думать, то думай, кстати, - не 100 тысяч , а 150 с копейками, но это мало, они погоду не определяют ...
romiros

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дятлов Владимир
а в чём я конкретно не прав? [smilie=xmas_cool.gif]
вот СИ 150000!!! адвентистов, мормонов, бабтистов и прочие секты, то сколько народу наберётся?
а ведь все они ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДА, все Христа несут в МАССЫ с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТОМ (см. форумы ушедших с этих сект, церквей, организаций)
в чём я не прав? я не понимаю...
Вася Питерский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э Я надеюсь вы не подумали что и я ненормальный? Я прикалываюсь Я похож на Губку Боба потому что я тоже хочу быть весёлым и немного пошутить
Дятлов Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас - прав.
Т.к. надо рассматривать этот вопрос в ОБЩЕМ.
Кроме СИ есть ещё тысячи всяких организаций, а не только они создают общий психофон - мармоны, аумсенрикё, белое братство и т.д. и т.п.
К этому добавим фашистов, коммунистов, идиотов, любителей пива и сотовых телефонов ...
А вообще не воспринимай всё так серьёзно - люди часто ошибаются. [smilie=xmas_razz.gif]
romiros

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кроме СИ есть ещё тысячи всяких организаций, а не только они создают общий психофон - мармоны, аумсенрикё, белое братство и т.д. и т.п.
дык в чём и дело
и вот когда я начал смотреть на всё это другими глазами, то чуть не посидел...
Под лозунгом единого бога (извините, но мне всё трудней скрывать своё презрение к этому персонажу) ДУРЯТ голову тысячам и миллионам
Большая БЛАГОДАРНОСТЬ Санкт-Петербургскому государственному политехническому университету, где ЗДРАВЫЕ преподаватели открыли мне глаза на весь этот БРЕД
а когда я увидел, что вся ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА ЭТОГО МИРА есть ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА БОГА ЯХВЕ, то мигом сообразил, кто Князь Этого Мира и кто истинный Сатана
Вот чего вы книжки религиозные изучаете, изучите историю экономики и УЖАСНИТЕСЬ.
Вы плохо живете, потому что ЭТО Дело Рук Вашего Бога
и пока вы ВЕРИТЕ в этого божка НИЧЕГО не изменится
Цитата:
люди часто ошибаются
а может пора сказать себе СТОП и разобраться, ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ОШИБОК ВОКРУГ? может стоит ПНУТЬ Эту Священную Корову, которая не молока дает, а доит ВСЕ народы уже, доведя Человеческую Жизнь до банального выживания или удовлетворения Тела
две крайности из которых нет никаких сил вырваться...
Вася Питерский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romirosСлушай romiros
мигом сообразил, кто Князь Этого Мира и кто истинный Сатана Если ты веришь что сатана существует почему же ты не веришь в Бога? Если есть абсолютное зло значит должно быть и абсолютное добро Это логично Противостояние вещей Как плюс и минус как свет и как тьма Сатана ты пишешь с большой буквы а Бог - с маленькой .Почему?
romiros

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Щепин
пишу так, чтобы верующий человек понял
ты не понял, видимо неверующий [smilie=xmas_biggrin.gif]
Valera
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромирос, где можно почитать историю экономики.
И что в коментах об этой истории экономики.
Честна гря даже не задумывался об этом направлении истории.
Если есть ссылки, посмотреть бы:))
южный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э ребят я вчера Мксимуса видел как зарегестрирывовшевогося Максимус привет!
Valera
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

южный, кажись потихоньку форум переезжает.
Улыбка))) Даже Максимус Улыбка) переезжает:)))
Максимус привет!
Лена Иванова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera писал(а):
южный, кажись потихоньку форум переезжает.
Улыбка))) Даже Максимус Улыбка) переезжает:)))
Максимус привет!

АААААААААА!!!!!
Где этот кот с печальными глазами?Сюда добрался?
Изя

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот тожебыл случай. Один мусчина всю жизнь сильно дружил с алкоголем. Додружился до белой горячки. Подлечили мирские доктора. Поставили на учет в дурдом, а тогда его родне (все СИ) захотелось приобщить мусчину к истине. Изучение публикаций чередовалось с мелкими срывами, но мало кого это интересовало. Короче крестили. Хотя родня (СИ) была против (частично). Но статистика превыше всего. Мусчина рьяно бросился в проповедование, но обнаружил, что ходить то с ним мало кто хочет ( многолетнее пьянство сказалось на интеллекте и внешнем виде). От огорчения он снова запил, да пуще прежнего, с дебошами, скандалами, и т.д. Его по быстрому лишили общения и в результате беспробудного пьянства он слег и вскоре умер. Его родня потом еще возмущалась - ах зачем крестили, ах куда смотрели старейшины, ах какой ужас. Ребята не теряйте голов и все будет нормально!
IrNik

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразм какой-то!
Romano

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот чего вы книжки религиозные изучаете, изучите историю экономики и УЖАСНИТЕСЬ.

Да не уж то А-ля Кар Маркс?!!!!!?

:chorus: :gy: Деньги

Цитата:
Большая БЛАГОДАРНОСТЬ Санкт-Петербургскому государственному политехническому университету, где ЗДРАВЫЕ преподаватели открыли мне глаза на весь этот БРЕД

марксисты наверно???!!!? :stat: :stat:

Бум беби

Последний раз редактировалось: Romano (Чт Ноя 05, 2009 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз
romiros

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romano, читай Слово Божие Каждый День!
Romano

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это жо шутка Ром.
romiros

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и я вроде тебя обидеть не хотел Улыбка))
мне нравится это бруклинское выражение )))
Диана

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дятлов Владимир писал(а):

Простите, но это ФАКТ!!!

Хера себе Шок
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПОИСКЕ БОГА -> Наши истории Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: